Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Поплавская простила перепутавшего ее с другой артисткой Киркорова
Эксклюзив

Поплавская простила перепутавшего ее с другой артисткой Киркорова

173


Яна Поплавская ответила на обидевшую ее реплику 55-летнего Филиппа Киркорова. Актриса не исключает, что певец специально перепутал ее с белорусской исполнительницей Ядвигой Поплавской.

Киркоров допустил ошибку в беседе с журналистами, что не могло остаться незамеченным. Вряд ли артист не знал, кто играл в советский картине, рассказывающей историю о Красной Шапочке. Прояснить ситуацию корреспонденты решили у Поплавской. Актриса высказалась довольно эмоционально, но отметила, что не держит зла на поп-короля.
Поплавская простила перепутавшего ее с другой артисткой Киркорова

Источник изображения: страница Яны Поплавской в соцсети

«В такие неприятные моменты меня греет любовь публики. Люди до сих пор называют меня их «детством». Для каждого из нас именно детство является самыми счастливыми временем. Перепутал Филипп Бедросович мое имя, да ну и какая разница. Куда важнее, что люди знают меня в лицо. Называть могут как угодно», - заявила Поплавская.

В последнее время знаменитость часто становится главной героиней новостных статей. В основном СМИ обсуждают не ее творческую деятельность, а общественную позицию. Поплавская активно комментирует ситуацию в стране и призывает избавить телевидение от «содомии». Для этого актриса рекомендует начать специальную операцию в культурной отрасли. В своих постах она никогда не указывает имен, но многие считают, что ее нападки адресованы в адрес Киркорова.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК