Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лера Кудрявцева страдает от вернувшейся спустя пять месяцев мигрени
Эксклюзив

Лера Кудрявцева страдает от вернувшейся спустя пять месяцев мигрени

71


Лера Кудрявцева пожаловалась поклонникам в социальных сетях на проблемы со здоровьем. Оказалось, ведущую мучает мигрень, вернувшаяся спустя пять месяцев затишья.

В последнее время Кудрявцева часто болеет. Летом она умудрилась заразиться коронавирусом на отпуске. В ее копилке падение с переломом и изматывающие синдромы. Сейчас к прочим проблемам добавилась нестерпимая головная боль, сообщает Вокруг ТВ. Не исключено, что она вернулась из-за чувства подавленности и тревоги. Справиться с эмоциями в текущей обстановке крайне сложно.
Лера Кудрявцева страдает от вернувшейся спустя пять месяцев мигрени

Источник изображения: страница Леры Кудрявцевой в соцсети

«Пять месяцев не было, и вот опять. Четвертый день мигрень и бессонница. Уже не имеет значение, что это – нервы или психосоматика», - заявила ведущая.

Кудрявцева не стала просить помощи и поддержки, поскольку она понимает, что ее состояние зависит только от нее. В связи с этим со своей жалобы знаменитость плавно переключилась на рассуждения о современных мужчинах. Конечно, после объявления частичной мобилизации все испытывают страх, но сильный пол должен учиться себя контролировать. Если рядом есть женщина, то проявлять такие чувства нельзя. Супруга Игоря Макарова сожалеет, что мир меняется в непривычную сторону. Смелых и сильных мужчин сменили инфантильные господа, прячущиеся за юбкой. Пока они строчат посты в социальных сетях, настоящие герои проявляют крепость духа.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК