Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как коридор затмений повлияет на каждый знак зодиака: прогноз астролога
Эксклюзив

Как коридор затмений повлияет на каждый знак зодиака: прогноз астролога

124



Источник фото: RG.ru
Российские астрологи рассказали, как коридор затмений может повлиять на каждый знак зодиака. Специалисты опубликовали гороскоп для всех двенадцати знаков зодиака на период с 25 октября по 23 ноября 2022 года. Об этом сообщает портал «Курьер.Среда».

Как коридор затмений повлияет на каждый знак зодиака


Астрологи говорят, что их прогнозы — это подсказки, которые они дают людям, чтобы народ имел представление по поводу своего будущего. Так люди могут понять, на что им нужно обращать внимание. Астролог Ада Комракова рассказала, что поджидает знаки зодиака в будущем. Она предупреждает людей о том, что их ждет коридор затмений в период с 25 октября по 23 ноября 2022 года.

Скорпион


Этот знак зодиака должен проявить внимательность на дороге. Если есть возможность, отмените перелеты или поездки. Пик напряженности будет в период 25 октября и до 8 ноября 2022 года.

Телец


У Тельцов может быть уязвимость в сфере здоровья. Под угрозой может оказаться как дух, так и физическое состояние человек. Навредить человеку может большая физическая нагрузка, есть риск растяжений либо переломов. На авантюры по типу прыжка с парашютом точно вестись не нужно.

Лев и Водолей


Львы и Водолеи должны помнить о том, что на них могут повлиять другие люди, причем таким образом, что их втянут в напряженные и опасные ситуации. Важно проявить осторожность, взаимодействуя с другими людьми. Также нужно заранее распознать злой умысел, следить за тем, кому вы не доверяете.

Дева, Рыбы, Близнецы и Стрельцы


Эти знаки зодиака должны быть осторожнее как с водой, так и на воде. Не нужно планировать какие-то экстремальные заплывы либо сплавы. Время не подойдет и для круизных путешествий. Стоит позаботиться о соблюдении техники безопасности.

Раки и козероги


Ракам и Козерогам нужно обратить внимание на то, что есть риск опасности при проведении медицинских манипуляций. Считается, что уже с 25 октября 2022 года не рекомендовано начало лечения, постановка диагноза, проведение операций из-за того, что могут быть совершены ошибки. Раки склонны к прогрессированию зависимости от медицинских препаратов.

Астролог Мария Печникова говорит, что далеко не все знаки зодиака столкнутся с плохими событиями в своей жизни. Некоторых будет преследовать удача, но для того, чтобы так было на самом деле, нужно и самому что-то делать, например, сменить место работы, найти новый дом и т.д.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК