Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рамзан Кадыров обещает с размахом отметить день рождения Владимира Путина в Чечне
Эксклюзив

Рамзан Кадыров обещает с размахом отметить день рождения Владимира Путина в Чечне

71



Источник фото: RG.ru
Владимир Владимирович Путин всегда скромно отмечает свой день рождения, как правило, весь его праздник — это рабочий кабинет и ответы на звонки, либо встречи с коллегами. В этом году день рождения президента выпадает на период специальной военной операции, поэтому многих людей интересует, как же лидер страны планирует отметить праздник? О том, когда у Владимира Путина будет день рождения и как его отметят, сообщает издание «Комсомольская правда».


Когда будет юбилей Владимира Путина


Владимир Путин родился 7 октября 1952 года в Ленинграде. Уже в эту пятницу глава государства отметит свой юбилей, ему исполнится 70 лет.

Каждый год глава государства отмечает свой день рождения очень скромно, как для лидера такой огромной державы. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков говорит, что Владимир Владимирович не любит шумные мероприятия, он предпочитает праздновать дома, в кругу семьи, однако, как правило, день рождения всегда выпадает на какие-то важные дни, когда у президента много встреч с коллегами и звонков от других политических деятелей.

Как день рождения Владимира Путина отметят в Чечне


Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что в республике планируют устроить массовые мероприятия по нескольким праздникам в октябре 2022 года. Главным событием Рамзан Ахматович назвал именно день рождения Владимира Путина, которое президент отметит 7 октября. По словам Рамзана Кадырова, в республике праздник будут отмечать с большим размахом.

«Президент Российской Федерации — патриот номер один в нашей стране. Заслуги Владимира Владимировича перед государством и обществом очень ценятся жителями республики. Сейчас массовые мероприятия у нас приурочены ко дню рождения главы государства. Мы собираемся открыть Центр олимпийской подготовки по дзюдо имени Владимира Путина и многофункциональной комплекс «Минутка». Также состоятся скачки, посвящённые 70-летнему юбилею президента, мото- и велопробег, чемпионат и кубок России по кольцевым гонкам, презентация проекта строительства Правительственного комплекса и другие мероприятия», — написал Рамзан Кадыров.

Владимир Владимирович был избран президентом страны 26 марта 2000 года. 14 марта 2004 года он был избран на второй срок. С 8 мая 2008 года — председатель правительства РФ. 4 марта 2012 года вновь был избран главой государства. 7 мая 2018 года Владимир Владимирович стал главой государства в четвертый раз — на новый срок его переизбрали с рекордными 76,69% голосов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК