Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Асмус назвала «катастрофой» отсутствие мест для посещения с ребенком в Москве
Эксклюзив

Асмус назвала «катастрофой» отсутствие мест для посещения с ребенком в Москве

78


Кристина Асмус рассказала поклонникам о проблеме, с которой недавно столкнулась в Москве. Оказалось, актрисе и ее дочери Анастасии некуда сходить, чтобы интересно провести время.

Асмус показала снимок 8-летней дочери Гарика Харламова, сделанный в салоне автомобиля. Девочка с распущенными волосами сидит с телефоном в руках. В описании к посту актриса рассказала, что посетила все доступные в столице места. Развлечений для детей оказалось не так много, что лично для нее, как для матери, стало проблемой.
Асмус назвала «катастрофой» отсутствие мест для посещения с ребенком в Москве

Источник изображения: страница Кристины Асмус в соцсети

Асмус призвала остальных родителей, которые ломают голову над досугом с детьми, посетить театр. С 15 октября там можно посмотреть постановку Сергея Прокофьева «Петя и волк». Билеты можно приобрести на официальном сайте театра Ермоловой. Актриса будет читать сказку только в обозначенный день. На остальные даты приглашены другие знаменитости. Зрителей ждет море сюрпризов и интерактива.

Источник изображения: страница Кристины Асмус в соцсети
«Я одна с оркестром буду читать сказку. Просто вау!» - добавила Асмус.

Подписчики негативно отреагировали на рекламный пост. Многие возмутились жалобами знаменитости на отсутствие развлекательных мероприятий в столице, где каждый день проводятся десятки концертов и спектаклей.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК