Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Губернатор Гладков обратился к россиянам после теракта в Белгородской области, в котором погибли 11 человек
Эксклюзив

Губернатор Гладков обратился к россиянам после теракта в Белгородской области, в котором погибли 11 человек

145


Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков обратился к россиянам после теракта, который произошел на территории полигона западного ВО. В результате инцидента, по данным минобороны, погибли 11 военнослужащих. Он уточнил, что среди погибших жителей области нет.
Губернатор Гладков обратился к россиянам после теракта в Белгородской области, в котором погибли 11 человек


Гладков заявил, что вчера на территории полигона совершили террористический акт. По итогу действий двух людей лишились жизни и пострадали многие военнослужащие. Губернатор заверил, что всем раненным оказывается необходимая медицинская помощь.

"Хотел выразить соболезнования всем семьям погибших. Мы с вами. Все, что от нас зависит, мы сделаем, поможем. Среди пострадавших жителей области нет", - заявил в обращении Вячеслав Гладков.

По данным Минобороны РФ, 2 гражданина одной из стран СНГ (какой именно не уточняется) во время проведения занятий по огневой подготовке открыли стрельбу. В результате этого на месте погибли 11 человек, еще 15 военных получили ранения разной степени сложности и госпитализированы. Террористов ликвидировали ответным огнем.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК