Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Светлана Лобода в юбилей осталась без поздравлений от коллег
Эксклюзив

Светлана Лобода в юбилей осталась без поздравлений от коллег

106
Светлана Лобода 18 октября отпраздновала свой 40-летний юбилей. Оказалось, что никто из коллег по шоу-бизнесу не счел необходимым поздравить певицу с днем рождения.

Лобода сразу после начала специальной операции уехала за границу и стала записывать ролики, в которых со слезами на глазах требовала остановить войну. Артистка рассказывала о своем разрывающемся от боли сердце, страхе за родных и критиковала действия российских властей. Весной знаменитость улетела в Юрмалу, где подобрала для покупки дом на берегу моря. Чтоб заработать, ей приходится гастролировать по Европе. Русскоязычная артистка оказалась невостребованной, поскольку у европейцев есть свои, более привычные кумиры.
Светлана Лобода в юбилей осталась без поздравлений от коллег

Источник изображения: страница Светланы Лободы в соцсети

Лобода за свои скандальные высказывания попала в «черный список» в России. В ближайшие 50 лет исполнительница не имеет права пересекать границу этой страны, а значит может забыть о баснословных гонорарах и толпах поклонников. Российские коллеги не поздравили артистку по очевидным причинам, ведь она оказалась предательницей. Украинские звезды заняты своими проблемами, поэтому могли забыть про юбилей «суперзвезды».
Источник: solenka.info
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК