Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 21 октября 2022 года, главные новости дня
Эксклюзив

Гороскоп на 21 октября 2022 года, главные новости дня

229



источник фото: astrorok.ru
В пятницу, 21 октября 2022 года, наступят 26-е лунные сутки под воздействием убывающей фазы Луны в знаке зодиака Дева. Это будет сложный, непредсказуемый день с внезапными переменами, непредвиденными обстоятельствами. Максимум, что сегодня следует сделать – «уйти с головой» с рутинные дела. Астрологический прогноз всем знакам зодиака сообщает astrorok.ru.


В этот день энергия на исходе, силы минимизируются, поэтому расходовать их нужно рационально. Необходимо сразу пресекать ссоры, конфликтные ситуации, быть терпимее к людям. От неприятного разговора с начальством лучше сразу увильнуть. Путешествие, новое дело, переезд, трудоустройство – от всего этого сегодня нужно отказаться.

Гороскоп на 21 октября 2022 года: Овен, Телец, Близнецы


Овен – сегодня отложите всю не срочную работу. Не упустите возможность провести этот день с близким человеком. От государственных и общественных служб помощи не будет, поэтому не стоит тратить время и обращаться к ним.

Телец – подмога придет от сослуживцев и людей, от которых вы меньше всего ее ждете. Если по какому-то вопросу возникают сомнения, делитесь ими с родственниками. Не хвастайте своими успехами и достижениями.

Близнецы – соглашайтесь на интересные проекты и перспективную работу, чтобы в скором времени значительно улучшить свое финансовое благосостояние. Сегодня нужно решить личные вопросы, наладить отношения с любимым человеком.

Гороскоп на 21 октября 2022 года: Рак, Лев, Дева


Рак – в этот день вам однозначно нельзя заниматься бумажной работой. Ни под каким предлогом не подписывайте документы. Постарайтесь избегать дел, связанных с деньгами – будут потери.

Лев – во второй половине дня удача будет на вашей стороне. Коллеги, руководство, партнеры оценят ваши деловые качества. Совсем скоро вас материально и финансово поощрят. Пересмотрите отношение к друзьям.

Дева – присмотритесь к своему окружению: возможно, среди людей, которые находятся рядом с вами, есть недоброжелатели, интриганы. Пора «почистить» круг так называемых друзей. Не перетруждайтесь физически, распланируйте свой бюджет.

Гороскоп на 21 октября 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – в этот день вам необходимо решить давно откладываемые вопросы. Накопленной жизненной энергии хватит для решения наиболее важных вопросов, беспокоящих уже давно. Вторую половину дня проведите с друзьями.

Скорпион – сегодня у вас получится реализовать рискованные планы. Принимайте решение, не колеблясь. Деловые партнеры могут сообщить приятные новости. Вечером вы ощутите приятную усталость после насыщенного событиями дня.

Стрелец – этот день неблагоприятен для работы с финансами. Дело «не выгорит», и высока вероятность банкротства. Отношения с некоторыми родственниками накалятся, но постарайтесь избежать ссоры, иначе ее последствия будут непредсказуемыми.

Гороскоп на 21 октября 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – чтобы не быть обманутыми, не испортить настроение, откажитесь сегодня даже от самых заманчивых предложений. Все, что произойдет в этот день – к лучшему. Подавляйте в себе ревность, не доверяйте непроверенной информации.

Водолей – в вашей жизни могут возникнуть некие трудности. Их нужно просто пережить. Рано или поздно плохая полоса в жизни закончится: сохраняйте спокойствие, оптимистический настрой. Личная жизнь тоже скоро наладится.

Рыбы – первым делом больше внимания нужно уделить работе и финансовым вопросам, чтобы в будущем ни в чем не нуждаться. Но в круговороте дел не забудьте о любимых людях. Говорите сегодня только правду, чтобы никому ничем не быть обязанными.

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК