Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Денис Власенко покинет Россию только при достижении «точки кипения»
Эксклюзив

Денис Власенко покинет Россию только при достижении «точки кипения»

112


Денис Власенко высказался об эмиграции звезд из России, начавшейся на фоне спецоперации. Сам 34-летний актер, известный зрителям по фильму «Happy End», покинет страну только при достижении «точки кипения».
Денис Власенко покинет Россию только при достижении «точки кипения»

Источник изображения: страница Дениса Власенко в соцсети

Власенко никого не хочет осуждать, поэтому не комментирует решение коллег перебраться в другую страну. Каждый человек имеет право жить там, где ему комфортнее, поэтому нельзя критиковать чужой выбор. Если кому-то хочется, то он может хоть на Луну лететь, но актер на такие поступки не готов.
«Пока меня все устраивает. Мыслей об эмиграции не возникало. Живу по принципу, что нужно жить так, чтобы делать свою жизнь лучше. Мечтаю закрыть все свои гештальты. Чтобы мое решение поменялось, меня нужно конкретно выбить из колеи», - рассказал Власенко.

Актер поделился и другой информацией о себе. Оказалось, в подростковом возрасте он страдал от лишнего веса. В школе над ним смеялись. Девочки отказывались с ним встречаться из-за того, что он был толстым. Конечно, все это его расстраивало, поэтому было принято решение придерживаться правильного питания и заниматься спортом. Власенко удалось прийти в форму. Детские переживания побудили его выбирать роли, отображающие тяжелые темы, передает «Вокруг ТВ».
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК