Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лорак и Повалий лишились всей элитной недвижимости из-за санкций на Украине
Эксклюзив

Лорак и Повалий лишились всей элитной недвижимости из-за санкций на Украине

116


Владимир Зеленский ввел персональные санкции против Ани Лорак и Таисии Повалий. Из-за решения президента Украины певицы лишились всей элитной недвижимости.
Лорак и Повалий лишились всей элитной недвижимости из-за санкций на Украине

Источник изображения: страница Ани Лорак в соцсети

Лорак лишилась права распоряжаться своей квартирой в Киеве. Площадь апартаментов составляет 400 квадратных метров. Приобрести такое жилье сейчас можно примерно за 1,5 млн рублей.

Повалий, покидая Украину, оставила свой трехуровневый особняк и усадьбу. Ее сын Денис рассказал, что его мать уехала в РФ не из-за работы или большой любви к этой стране. Просто на Родине ее подвергали непонятным гонениям. В 2004 году артистке стали угрожать за призыв голосовать за Виктора Янукович, поэтому ей пришлось покинуть Киев. Спустя 10 лет исполнительница в паре с Лорак удостоились звания «Предатель Украины».

С приходом к власти Зеленского ничего в жизни певиц не поменялось. Повалий позволили дать юбилейный концерт в Киеве. По городу даже успели развесить афиши. Вскоре выясняется, что знаменитости отказали в аренде ДК «Украина». Другой зал найти не удалось, поэтому выступление пришлось отменить.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК