Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Александр Маршал пожаловался на серьёзные проблемы с позвоночником
Эксклюзив

Александр Маршал пожаловался на серьёзные проблемы с позвоночником

66


Александр Маршал пожаловался поклонникам на самочувствие. Исполнитель признался, что у него есть серьёзные проблемы с позвоночником.

Источник изображения: youtube.com

Александр Маршал летом отметил 65-летие. Заслуженный артист активно гастролирует, но признаётся, что его здоровье уже не такой, как прежде. У музыканта наблюдаются проблемы с позвоночником. По его признанию, он сильно разрушился. В связи с этим звезде приходится в течение пяти лет регулярно делать специальные упражнения, иначе ситуация быстро усугубится, и ему придётся постоянно встречаться с врачами. Чтобы не допустить этого, Александр Маршал усердно занимается. Он констатировал, что это не индивидуальная ситуация. С аналогичными нарушениями сталкиваются многие люди в его возрасте. Это происходит из-за того, что те не уделяли внимания должной физической подготовке ранее.

Помимо проблем со здоровьем, Александр Маршал может столкнуться и другими трудностями. В отношении бывшего лидера группы "Парк Горького" на Западе хотят ввести индивидуальные санкции. Исполнитель знает об этом, но сомневается, что меры правительства США на него как-то повлияют.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК