Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кудрявцева о появлении в продаже беременного Кена: «Кровь из глаз»
Эксклюзив

Кудрявцева о появлении в продаже беременного Кена: «Кровь из глаз»

105


Лера Кудрявцева сообщила, что в американских магазинах стали продавать беременного Кена. Увидев данную игрушку, у телеведущей хлынула «кровь из глаз».
Кудрявцева о появлении в продаже беременного Кена: «Кровь из глаз»

Источник изображения: страница Леры Кудрявцевой в соцсетях

Лера Кудрявцева в Telegram-канале заявила, что обещала больше не материться, но при виде беременного Кена не сдержалась. Телеведущая не понимает, куда движется этот мир. Звезда не хочет, чтобы ее дочь, которой сейчас четыре года, узнала о существовании подобных игрушек. Даже у самой 51-летней знаменитости хлынула «кровь из глаз». Люди уже настолько «долбанулись» со своей толерантностью, что стали выпускать «беременного мужика». Однако в американском правительстве, как оказалось, еще есть политики, которые «не поехали крышей окончательно».

Лера Кудрявцева рассказала, что конгрессвумен Марджори Тейлор-Грин, представляющая республиканцев, заявила о наличии только двух полов – мужского и женского. Более того, соответствующую табличку она повесила рядом с рабочим кабинетом, где ранее «извращенцы» разместили свой флаг в знак протеста.

К слову, компания Matel, которая является производителем кукол Барби, официально опровергла информацию о появлении в линейке игрушек беременного Кена. Появление соответствующего видео в Сети они назвали "фанатским творчеством".
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК