Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Наташа Королёва завидует остающейся худой без диет Ларисе Долиной
Эксклюзив

Наташа Королёва завидует остающейся худой без диет Ларисе Долиной

127


Наташа Королёва призналась, что белой завистью завидует всегда стройкой и красивой Ларисе Долиной. Для поддержания фигуры певице даже не приходится придерживаться строгих диет.
Наташа Королёва завидует остающейся худой без диет Ларисе Долиной

Источник изображения: страница Наташи Королёвой в соцсети

Королёва склонна к полноте, поэтому вынуждена вести здоровый образ жизни. В её питании всегда много ограничений. Артистка понимает, что у неё куча разных недостатков, поэтому комплексует. Сравнивая себя с Долиной, исполнительница видит все свои минусы. Несмотря на это, мужским вниманием она никогда обделена не была. Вероятно, сильный пол притягивает её роскошная грудь, всё время норовящая выпрыгнуть из декольте. Не менее сексуально выглядят покачивания пышными бёдрами.

Королёва иногда позволяет себе расслабиться, но затем снова устанавливает жёсткие рамки. Минувшей весной артистка отправилась в специальный санаторий в Железноводске, чтобы под руководством диетолога-психолога сбросить лишний вес. Специалист за 100 тыс. рублей помог певице справиться со стрессом и исправить пищевые привычки. В итоге супруга Сергея Глушко избавилась от 3 килограммов.
«Лариса Долина – настоящая богиня. Вы только посмотрите! Как можно расслабиться, когда она всё время маячит перед глазами? Надо на неё равняться!» - заявила Королёва.

Источник: www.ntv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК