Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Роза Сябитова не догадывалась о том, как сильно ее любит Сергей Светлаков
Эксклюзив

Роза Сябитова не догадывалась о том, как сильно ее любит Сергей Светлаков

106


Под маской Диско-шара скрывалась 60-летняя Роза Сябитова. Знаменитая сваха обаяла всех членов жюри, но особые отношения у нее сложились с Сергеем Светлаковым. Роза Сябитова считает, что это любовь.
Источник изображения: youtube.com

Роза Сябитова не догадывалась о том, как сильно ее любит Сергей Светлаков

Очередным персонажем, закончившим участие в шоу «Маска. Танцы» стал харизматичный Диско-шар. За время своего участия в проекте он сумел обаять буквально всех членов жюри и снискать любовь телезрителей. Диско-шар неоднократно спасали то зрители, то сердобольное жюри, благодаря чему он сумел продержаться на проекте так долго. В очередном выпуске выяснилось, кто скрывается под шлемом Диско-шара, — жюри рассекретило Розу Сябитову. Сваха призналась, что ужасно сожалеет о том, что ей приходится так рано уйти. На проекте она ощутила прилив сил, возникли новые идеи. У нее были большие планы и новые номера, проработанные с хореографами проекта.
Роза Сябитова призналась, что лишь один член жюри смог угадать ее под маской с первого раза — это Сергей Светлаков. Ведущий сразу сказал, что под маской Диско-шара скрывается ведущая, а дальше можно было бы уже и не гадать, но ему никто не поверил.

Источник изображения: youtube.com
Роза Сябитова уже участвовала в совместных проектах с Сергеем Светлаковым, но, как она сама призналась, даже не подозревала о том, что у него к ней особенная любовь. Возможно, добавила телесваха, актер и сам об этом не догадывался.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК