Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Когда Черный Водяной Кролик придет к власти в 2023 году, чего ждать в эти 12 месяцев
Эксклюзив

Когда Черный Водяной Кролик придет к власти в 2023 году, чего ждать в эти 12 месяцев

195



источник фото: kp.ru
В восточном календаре символом наступающего 2023 года является Черный Водяной Кролик. Ближайшие 12 месяцев будет царить домашняя, семейная атмосфера. Это благоприятное время для судьбоносных решений и кардинальных перемен в личной жизни, разрешения вопросов жилья. Чего еще ждать от наступающего года, сообщает kp.ru.


Чтобы Черный Водяной Кролик весь год помогал в разных жизненных обстоятельствах, в праздничную ночь его следует задобрить, расположить к себе.

Чего ждать от наступающего 2023 года Черного Водяного Кролика


Кролик – четвертое тотемное животное двенадцатилетнего цикла китайского гороскопа. Год под его эгидой считается очень счастливым. Для Кролика нет ничего важнее семьи, поэтому 2023 год будет благоприятным для налаживания родственных связей, заключения брака, рождения ребенка. Одинокие люди наконец-то встретят достойного спутника жизни, а те, кто долго находятся в отношения, женятся.

«Семейственность — одно из главных качеств Кролика. Именно в годы Кролика, как правило, случается бэби-бум. И 2023 год не будет исключением», — рассказала астролог Елена Егорова.

Вопросы недвижимости в 2023 году будут быстро решаемы. У многих появится возможность купить жилье. Год Кролика удачный для путешествий, поездок к дальним родственникам.

В наступающем году произойдет карьерный скачок. Самые трудолюбивые будут щедро вознаграждены. Особенно повезет тем, кто работает адвокатом, секретарем, помощником руководителя, судьей.

Когда Черный Водяной Кролик придет к власти в 2023 году


Китайский и лунный календари взаимосвязаны, поэтому Новый год жители азиатских стран отмечают позже европейцев. Черный Водяной Кролик придет к власти во второе новолуние после солнцестояния. В 2023 году это произойдет 22 января. Тотемное животное будет править до 9 февраля 2024 года.

Идентичный год наступает раз в 60 лет, потому как в восточном гороскопе, помимо 12 тотемных животных, есть 5 стихий, которым присущи определенные цвета:


  • дерево – зеленый цвет;

  • вода – синий и черный цвет;

  • металл – белый цвет;

  • земля – охра и желтый цвет;

  • огонь – красный цвет.


Как привлечь удачу в наступающем 2023 году


Кролик – чистоплотный зверек, поэтому накануне самого главного праздника года нужно сделать в доме генеральную уборку. Если в доме будет не убрано, Кролик не зайдет, и счастья в новом году не будет.

Соответствующим образом нужно украсить жилье. Чтобы в 2023 году в доме водились деньги, и семья жила благополучно, нужно развесить в комнатах сухоцветы. На праздничный стол можно поставить пучок спелой пшеницы или ржи.

Чтобы весь год сопутствовала удача, на столе в новогоднюю ночь должны стоять статуэтки кролика. Если в 2023 году хочется укрепить финансовое благополучие, нужно купить статуэтку кролика, сидящего на монетах, и хранить ее на подоконнике.

Чтобы в новом году не было семейных скандалов, нужно купить статуэтку кролика с задранной вверх головой. А если у него в лапках будет морковка, то в ближайшие 12 месяцев следует ждать удачи в бизнесе.

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК