Дмитрий Харатьян заявил о готовности отправить сына на фронт

Звезда «Гардемаринов» пояснил в интервью для YouTube–канала «Эмпатия Манучи», что его единственный сын еще не получил повестку, но, при необходимости, несомненно пойдет в военкомат и дальше, на фронт. Актер не собирается этому препятствовать, но сомневается, что в зоне СВО Иван Харатьян принесет большую пользу стране. Наследник Дмитрия Харатьяна – человек творческий. Он сочиняет музыку и снимается в кинофильмах.
Дмитрий Харатьян считает себя «правильным государственником» и подчеркивает, что его сын разделяет мировоззрение отца. Именно поэтому, если потребуется, Иван Харатьян готов выполнить свой гражданский долг.
Отметим, что у кинозвезды двое детей: дочь Александра о первого брака с Мариной Буримовой и сын Иван, родившийся в браке актера с киноактрисой и победительницей конкурса красоты «Мисс Тирасполь» Мариной Майко.
Источник: www.mybryansk.ru
Обсудим?
Смотрите также: