Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Алибасов не пришёл на судебное заседание по делу об авторских правах на песни группы "На-На"
Эксклюзив

Алибасов не пришёл на судебное заседание по делу об авторских правах на песни группы "На-На"

57


Отечественный продюсер Бари Алибасов не пришёл в Пресненский суд Москвы, где должно было рассматриваться дело об авторском праве на композиции музыкального коллектива «На-На». Истцом выступает сам шоумен, тогда как ответчиком – бывший солист группы Владимир Левкин.

Источник изображения: YouTube

Скандал между продюсером Бари Алибасовым и экс-солистом группы «На-На» Владимиром Левкиным произошёл ещё летом. Исполнитель в то время был занят подготовкой к концерту, а шоумен делал всё возможное, чтобы данное мероприятие не состоялось. Причина этого скандала кроется в авторских правах на композиции музыкального коллектива. Неявка Бари Алибасова на судебное заседание лишь означает перенос данного разбирательства.
Не исключается тот факт, что выиграет данное дело именно Бари Алибасов. По словам участников группы «На-На», пока они выступали с концертами, продюсер успел оформить на себя все юридические права. Стоит отметить, что большое количество песен создано самим коллективом, сообщает Пятый канал.
Источник: www.5-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК