Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Джигурда не получил наследство Барташ из-за отсутствия завещания
Эксклюзив

Джигурда не получил наследство Барташ из-за отсутствия завещания

128


Стало известно, что Никита Джигурда не сможет получить наследство, которое оставила ему Людмила Барташ. Оказалось, что суд не подтвердил его права на наследство, так как оригинал завещания отсутствует.

Источник изображения: страница Никиты Джигурды в социальных сетях

Делом Никиты Джигурды занимался Эльман Пашаев. Известно, что данный адвокат уже два раза лишался лицензии, однако артист все равно решил с ним работать. В суде российский актер заявил, что Людмила Барташ оставила ему несколько недвижимостей в других странах, а также все свои сбережения. В суде Никиту Джигурду и адвоката попросили предоставить оригиналы завещания, которое должно быть заверенное нотариусом, однако документа с собой не оказалось. Из-за отсутствия оригинала документа суд постановил, что все наследство Людмилы Барташ достается ее сестре Светлане Романовой.
Никита Джигурда поделился, что познакомился с предпринимательницей Людмилой Барташ в 2010 году. Долгое врем яони общались и имели дружеские отношения. За шесть лет до смерти Барташ оформила все свое имущество на артиста, и до сих пор неизвестно, по какой причине она скончалась на самом деле. Адвокат Пашаев вел себя на суде не самым должным образом. В какой-то момент он снизил сумму наследства до 200 тысяч рублей, а вскоре совсем до нуля. Если бы у Джигурды нашелся оригинал завещания, то сестра предпринимательницы осталась бы ни с чем.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК