Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Собчак поддержала Бузову и ответила «предателю» Моргенштерну
Эксклюзив

Собчак поддержала Бузову и ответила «предателю» Моргенштерну

71


Ксения Собчак встала на сторону Ольги Бузовой в ее конфликте с рэпером Моргенштерном (признан в России иностранным агентом). Ранее Бузова высказала несогласие с политической позицией артиста, назвав его «предателем Родины».

Источник изображения: youtube.com

Знаменитая телеведущая и экс-участница реалити-шоу «Дом-2» заявила, что не поддерживает отношений с рэпером и «не слушает тех, кто предал Родину». В ответ на выпад Бузовой Моргенштерн* заметил, что звезда телеэкрана совсем недавно тепло общалась с ним.
"Мы ж недавно в аэропорту виделись, обнимались…» - написал молодежный исполнитель в своем блоге и поинтересовался у актрисы, как он стал предателем «за пару месяцев».


Вместо Бузовой рэперу ответила ее коллега. Ксения Собчак отметила, что исполнитель хвалил и благодарил ее после интервью, а теперь отношение к ней со стороны рэпера кардинально поменялось.

Это отсылка на заявление Моргенштерна* касательно интервью с Собчак, повлиявшего на его политический статус в РФ. Певец напомнил, что ведущая, получая подсказки в наушник, ставила рэпера в неловкое положение своими вопросами. Гость чувствовал себя «не в своей тарелке», когда ведущая задала ему вопрос про 9 мая. По мнению рэпера, «это было супернизко с точки зрения человечности».
Источник: www.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК