Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Каких запретов нужно придерживаться в День святого Георгия Победоносца 23 ноября 2022 года
Эксклюзив

Каких запретов нужно придерживаться в День святого Георгия Победоносца 23 ноября 2022 года

184



Источник фото: RG.ru
23 ноября 2022 года православные верующие чтут память Георгия Победоносца. В эту дату есть особые запреты, которых нужно придерживаться. Об этом сообщает портал «Курьер.Среда».

Запреты на День святого Георгия Победоносца 23 ноября 2022 года




23 ноября в православной церкви почтут память святого Георгия Победоносца — главного защитника и покровителя всех христиан, примера веры в Господа чистого покаяния. Поскольку Георгий Победоносец — важный святой, запреты, предписанные для дня его почитания, также являются важными к соблюдению.

Каких запретов нужно придерживаться в День святого Георгия Победоносца 23 ноября 2022 года



  • Ни в коем случае нельзя в этот день выходить на лед, каким бы крепким он не казался — обрушится и приведет к огромной опасности.

  • Нельзя с наступлением темноты на улицу выходить и гулять — нечистая сила нападет, закружит и с ума сведет.

  • Нельзя в баню ходить, особенно после захода солнца — нечистая сила запрет внутри и до смерти запарит. Если в баню вы все-таки пойдете, то возьмите с собой свои личные веники.



  • Нельзя в этот день дарить дорогие подарки кому-либо, поскольку это приведет к финансовому краху и полному разорению.

  • Нельзя носить темную одежду, а также одежду, которая потрепана, поношена, порвана — это привлечет в жизнь неудачу и заберет благополучие.




Также не стоит в этот день заниматься активным физическим и умственным трудом, брать на себя много обязанностей, заниматься приготовлением заготовок и засолкой капусты, устраивать генеральную уборку. От посещения кладбища также стоит отказаться из-за активности нечистой силы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК