Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юлия Ефременкова рассказала о том, что наконец научилась различать своих детей-близнецов
Эксклюзив

Юлия Ефременкова рассказала о том, что наконец научилась различать своих детей-близнецов

104
Экс-участница телепроекта «Дом-2» Юлия Ефременкова родила мальчиков-близнецов еще в сентябре этого года, но отличать собственных детей начала только недавно. С возрастом малыши изменились, и один ребенок стал весить больше другого на целый килограмм.
Юлия Ефременкова рассказала о том, что наконец научилась различать своих детей-близнецов

Источник изображения: личная страница в соцсетях Юлии Ефременковой

Рождение близнецов не только счастье, но большой риск для детей и самой мамы. Про малышей Юлии Ефременковой ходили в Сети слухи о том, что они родились недоношенными и раньше срока, что может угрожать им проблемами со здоровьем, вплоть до слепоты. Но, по словм самой Юлии Ефременковой, у нее совершенно обычные здоровые мальчики, а проблемой после родов было лишь то, что она совершенно не умела их различать.

Сейчас, спустя два месяца, дети развиваются немного по-разному: один из мальчиков обогнал своего брата по росту и весу, а потому отличать их стало проще и ей, и их отцу — Мондезиру Свет-Амуру. Юлия Ефременкова с трудом справляется с ролью матери и планирует нанять мальчикам няню, так как перестала высыпаться ночами из-за детских криков.

Источник изображения: личная страница в соцсетях Юлии Ефременковой
Фото своих детей-близнецов Юлия Ефременкова пока никому не показывает, а их имена также неизвестны поклонникам, следящим за жизнью экс-участницы «Дома-2». Евременкова совместно с Мондезиром Свет-Амуром хотят сначала покрестить детей, а до того времени планируют оберегать близнецов от лишних глаз. Крестины были намечены на конец ноября, но так как крестные родители у детей будут разные, то собрать их всех вместе получится лишь в начале нового года.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК