Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сборные Аргентины и Польши вышли в стадию плей-офф на ЧМ-2022 в Катаре
Эксклюзив

Сборные Аргентины и Польши вышли в стадию плей-офф на ЧМ-2022 в Катаре

274



Источник фото: RG.ru
Вчера, 30 ноября 2022 года, сборные Аргентины и Польши сошлись в матче третьего тура группового этапа ЧМ-2022, который, напомним, проходит в Катаре. Для этих команд поединок был очень важен, должно было многое сойтись, чтобы они обе смогли пройти дальше. Удивительно, но звезды действительно сошлись, и Аргентина с Польшей шагнули в стадию 1/8, при этом пострадали мексиканцы, которые также заслуживали на то, чтобы выйти вперед. Об этом сообщает издание «Чемпионат».


Аргентина и Польша вышли в плей-офф ЧМ-2022


Сборная Аргентины и сборная Польши вышли в плей-офф чемпионата мира 2022 года в Катаре. Матч этих команд прошел 30 ноября 2022 года. Аргентинцам удалось забить два мяча и выиграть со счетом 2:0 у поляков. Алексис Мак Аллистер открыл счет в начале второго тайма. Аргентинцы забили сразу после того, как вышли из раздевалки. Науэль Молина с правого фланга прострелил к одиннадцатиметровой отметке, откуда Мак Аллистеру оставалось лишь в касание низом направить круглого в сетку ворот.

Через некоторое время Хулиан Альварес помог аргентинцам укрепить преимущество. Энцо Фернандес сделал пас в штрафную, где мяч поджидал Альварес. Он обработал круглого и резко развернулся к воротам, а затем пробил в дальнюю девятку.

Польше, несмотря на поражение, чудом удалось пробраться в стадию плей-офф, а все потому, что мексиканцы не смогли забить три гола Саудовской Аравии.

Отметим, что после вылета с чемпионата мира мексиканцы, которые хорошо показали себя в двух поединках, лишились главного тренера. Он решил подать в отставку.

С кем Аргентина и Польша будут играть в плей-офф


Сборная Аргентины сыграет с Австралией в 1/8 финала ЧМ-2022. Известно, что поединок состоится 3 декабря 2022 года в 22:00 по Москве. Через день, 4 декабря, Франция примет Польшу, игра начинается в 18:00.

Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони считает, что «безумие играть следующий матч через два дня». По его мнению, это несправедливо, учитывая тот факт, что Австралия уже отдыхает и готовится к противостоянию с Аргентиной, в то время как команда Скалони только выходит со стадиона и направляется в отель.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК