Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Джарахов и SQWOZ BAB не оценили шутку Ивлеевой про "алкашей"
Эксклюзив

Джарахов и SQWOZ BAB не оценили шутку Ивлеевой про "алкашей"

130


В прошлом месяце Эльдар Джарахов и SQWOZ BAB поучаствовали в шоу Насти Ивлеевой, в рамках которого блогер вручила им сертификат на "4 капельницы от алкоголизма". Рэперы такую шутку со стороны ведущей не оценили.
Джарахов и SQWOZ BAB не оценили шутку Ивлеевой про "алкашей"

Источник изображения: Страница Эльдара Джарахова в соцсетях

Как рассказали звезды в шоу "50 вопросов" на YouTube, они в жизни практически не пьют. SQWOZ BAB в последние разы, к примеру, мог "пригубить" немного коньяка, но ничего серьезнее не потреблял, потому акцент Ивлеевой на этом он не понял. Рэперы отметили, что выглядело это так, будто они "2 алкаша".
Наркотики они также не употребляет. Джарахов признается, кто с опаской относится в принципе к любым запрещенным веществам, потому совет "обратиться к наркологу" от Ивлеевой его удивил. Кроме того блогер рассказывал, что болен диабетом, а при нем употреблять алкоголь и запрещенные вещества очень опасно.

Настя Ивлеева в недавнем шоу заявила, что дарит SQWOZ BAB и Эльдару Джарахову "сертификат", в рамках которого можно получить капельницу от алкоголизма и мракобесия. "С надеждой на светлое будущее", - добавила тогда звезда AGENTSHOW3.0.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК