Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Участница телепроекта «Дом-2» Ирэн Волынская откровенно рассказала о своем романе с Никитой Джигурдой
Эксклюзив

Участница телепроекта «Дом-2» Ирэн Волынская откровенно рассказала о своем романе с Никитой Джигурдой

60


На днях Никита Джигурда был замечен в компании молодой блондинки. Спутницей эпатажного актера оказалась Ирэн Волынская, блогер и участница телепроекта «Дом-2».
Участница телепроекта «Дом-2» Ирэн Волынская откровенно рассказала о своем романе с Никитой Джигурдой

Источник изображения: youtube.com

Сам 61-летний актер никак не прокомментировал ситуацию, но Волынская разместила на своей странице в соцсетях фото и видео совместных встреч с Джигурдой. Подписчики тут же засыпали девушку вопросами, на которые она отвечала весьма откровенно.

Свой совместный отдых с Никитой Джигурдой 32-летняя блогер прокомментировала «конфетно-букетным периодом», что подкрепила снимками с букетами цветов, подаренными ей актером. Ирэн Волынская также уточнила в беседе с журналистами, что не желает того, чтобы СМИ «переворачивали» сведения о ее отношениях с Никитой Джигурдой, а потому приняла решение рассказать всю правду сама.

На видеокадрах слышно, как Джигурда называет Волынскую «богиней» и обещает помочь пробиться в шоу-бизнесе. Пользователям Сети остается лишь гадать, было ли это пиаром, и, если и было, то чьим. Джигурда любит эпатировать публику скандальными поступками, но и сама Волынская только делает шаги к известности «в народе»: участницей проекта «Дом-2» она стала лишь в августе этого года.

Источник изображения: личная страница в соцсетях Ирэн Волынской
Неизвестно, как отнеслась ко всему супруга Никиты Джигурды, Марина Анисина, так как экс-фигуристка и мать двух его детей никаких заявлений пока не сделала. Сам актер часто говорил на публике, что Анисина — идеальная женщина в его жизни, которую ему не сможет заменить никто. Как откровенно признавался Никита Джигурда, к Марине Анисиной он не остынет никогда.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК