Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кейт Миддлтон не испугалась грязной работы, чтобы почтить Елизавету II
Эксклюзив

Кейт Миддлтон не испугалась грязной работы, чтобы почтить Елизавету II

141
Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон сохранила элегантность даже с лопатой в руках. Она решила почтить память ушедшей из жизни Елизавету II, символически посадив новое дерево.
Кейт Миддлтон не испугалась грязной работы, чтобы почтить Елизавету II

Источник изображения: youtube.com

Кейт Миддлтон в привычном утончённом образе взяла в руки лопату и собственноручно посадила саженец нового дерева на территории Вестминстерского аббатства. Она проявила инициативу, чтобы почтить память Елизаветы II, которая в прошлом году предложила посадить в Объединённом Королевстве 1000 деревьев. Таким образом, королева отметила свой платиновый юбилей, заявив, что такой подарок будет лучшим к памятному дню. Принцесса Уэльская смогла почтить своим поступком память монарха и принять участие в программе по озеленению Лондона. Она своими руками посадила вишню вместо каштана, который засох на том же месте прошлым летом.

Кроме того, Кейт Миддлтон сама установила табличку с надписью, гласящей о том, что это подарок от принцессы Уэльской в память Ее Величества. Стоит отметить, что в торжественный день представительница королевской семьи выбрала пальто в тёмных тонах с клетчатым принтом сине-зелёного цвета.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК