Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Авербух и Арзамасова побаивались совместной работы в проекте «Ледниковый период»
Эксклюзив

Авербух и Арзамасова побаивались совместной работы в проекте «Ледниковый период»

56
Илья Авербух и Елизавета Арзамасова, сыгравшие свадьбу около 2 лет назад, поначалу сомневались, стоит ли им вместе работать в проекте «Ледниковый период». Знаменитости не знали, как популярное шоу повлияет на их семейную жизнь.
Авербух и Арзамасова побаивались совместной работы в проекте «Ледниковый период»

Источник изображения: страница Ильи Авербуха в соцсетях

Впервые Елизавета Арзамасова приняла участие в программе еще в 2010 году в паре с Максимом Стависким. Через 12 лет артистка вновь вернулась в «Ледниковый период», а её партнером стал фигурист Никита Кацалапов. Поначалу супруга Ильи Авербуха испытывала проблемы, да и сам тренер не знал, сможет ли относиться к возлюбленной, как к обычной участнице. Он побаивался, что будет испытывать большую ответственность за её выступление.

Впрочем, супругам удалось быстро разделить работу и личные дела. Кацалапов помог Арзамасовой вновь почувствовать себя уверенно на льду. Актриса параллельно успевала уделять время и годовалому сыну Льву. На данный момент пара находится на втором месте, постоянно входя в тройку лидеров.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК