Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Куда пропал из «Служебного романа» красивый муж секретарши Верочки
Эксклюзив

Куда пропал из «Служебного романа» красивый муж секретарши Верочки

76
Новогодние каникул являются традиционным временем для просмотра любимых российских комедий, в числе которых и «Служебный роман». Одним их самых ярких персонажей фильма является секретарша Верочка, великолепно сыгранная Лией Ахеджаковой.
Куда пропал из «Служебного романа» красивый муж секретарши Верочки

Источник изображения: youtube.com

Образ Верочки достаточно противоречивый: некрасивая, но совершенно уверенная в себе и своей неотразимости секретарша, вызывает настоящее восхищение. А потому, когда в комедии неоднократно упоминается тот факт, что муж Верочки является настоящим красавцем, зрители совершенно в этом не сомневаются. Вот только кадры с самим супругом секретарши из фильма убрали.

Изначально этот персонаж должен был стать одной из ключевых фигур, наравне с секретаршей Верой, но актер Александр Фатюшин, сыгравший эту роль, травмировал глаз, что привело к тому, что его персонажа полностью «вырезали» из фильма. Увидеть «мужа-красавца» можно лишь в эпизодах: когда Новосельцев просит денег у Ольги и когда коллектив удивляется чудесному воскрешению Бубликова.
Источник: www.kinoafisha.info
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК