Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Ленком» планирует подать в суд на Стаса Садальского за клевету по поводу Александры Захаровой
Эксклюзив

«Ленком» планирует подать в суд на Стаса Садальского за клевету по поводу Александры Захаровой

68


В Сети появились сведения о том, что руководство «Ленкома» планирует подать в суд на Стаса Садальского. Актера обвиняют во лжи и клевете касательно ситуации, возникшей между Александрой Захаровой и руководством театра.
«Ленком» планирует подать в суд на Стаса Садальского за клевету по поводу Александры Захаровой

Источник изображения: личная страница в соцсетях Стаса Садальского

Как поясняет ситуацию Стас Садальский, он ни разу не говорил, что Александру Захарову «уволили» из «Ленкома». Он употреблял слова «выживают» и «притесняют». Но на это жаловалась и сама 60-летняя Захарова, хотя вся ее вина состоит лишь в том, что она является дочерью скончавшегося три года назад Марка Захарова, которого «недолюбливала» в последнее время администрация театра.
Когда речь заходит о руководстве театра «Ленком», то, по словам Садальского, имеется ввиду мнение и отношение одного человека — Марка Борисовича Варшавера. Александра Захарова в беседе с журналистами поделилась тем, что когда провожали ее отца, Марка Захарова, ее не пустили на сцену, а сам Варшавер нарядился в красный пиджак на траурную церемонию, а во время отпевания собрал руководящий состав театра на Тверском бульваре и устроил празднование с плясками и распитием спиртных напитков.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК