Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Военный эксперт Котенок: Украина сделала уникальный «подарок» для США и их союзников
Эксклюзив

Военный эксперт Котенок: Украина сделала уникальный «подарок» для США и их союзников

108

Фото из открытых источников
Сегодня уже даже западные СМИ признают тот факт, что Украина стала идеальным «военным полигоном», на котором многие страны испытывают свое вооружение. В интервью ФАН военный аналитик Юрий Котенок рассказал, что сложившейся ситуацией должны воспользоваться не только западные, но и отечественные специалисты ВПК.
 
Эксперт отмечает, что возможность по-настоящему испытать свое вооружение у стран, участвующих в российско-украинском конфликте, появилась впервые с 1945 года. При этом театр боевых действий позволяет действовать не только на оперативном, но и стратегическом уровне, что Котенок назвал уникальным «подарком» Украины своим союзникам из США.
 
Но и российские инженеры не должны отставать от своих заморских оппонентов, считает аналитик. Они должны собирать все доступные данные, дабы предлагать свои варианты усовершенствования отечественного вооружения.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК