Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Собчак опубликовала фото в бочке на Алтае
Эксклюзив

Собчак опубликовала фото в бочке на Алтае

109


Ведущая авторского шоу Ксения Собак не часто радует фанатов откровенными снимками. Однако не так давно журналистка решила сделать исключение, опубликовав на странице социальной сети кадр в бочке в заснеженном лесу на Алтае.
Собчак опубликовала фото в бочке на Алтае

Источник изображения: страница Ксении Собчак в соцсетях

Супруга Константина Богомолова Ксения Собчак в личном блоге поделилась с поклонниками серией снимков, которые сделаны в период отдыха на Алтае. На опубликованных кадрах отчётливо видно, что светская львица облачена в купальник с лифом-бандо. В одной руке артистка держит веточки ели, в другой шапочку, предназначенную для похода в баню. Знаменитость погрузилась в деревянную купель, позируя для фото.

«Всегда мечтала посмотреть не только на летний Алтай, но и на зимний», – подписала фото Собчак, добавив, что Россия огромная и красивая страна.

В комментариях почитатели творчества Ксении Собчак согласились со словами светской львицы об Алтае, а также выразили восхищение фигурой журналистки. Некоторые фолловеры и вовсе сравнили знаменитость с Анастасией Волочковой, которая часто делится с общественностью снимками ванн и купелей под открытым небом.
Источник: csn-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК