Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Свежие данные о состоянии режиссера Никиты Михалкова: информация на 04.02.2023
Эксклюзив

Свежие данные о состоянии режиссера Никиты Михалкова: информация на 04.02.2023

194


Свежие данные о состоянии режиссера Никиты Михалкова: информация на 04.02.2023

Культовый советский и российский кинорежиссер Никита Михалков на протяжении нескольких недель находился в больнице под пристальным наблюдением врачей. Туда он попал с признаками серьезной простуды, которая привела к осложнениям.

Состояние здоровья Никиты Михалкова на сегодня: свежие новости 4 февраля 2023 года


Благодаря скоординированным усилиям медиков за довольно короткий временной отрезок им удалось поставить Михалкова на ноги. Интенсивное лечение принесло свои положительные результаты, поэтому накануне режиссер получил возможность выписаться, чем непременно воспользовался.
Впрочем, говорить о том, что последствия болезни полностью отступили, пока не приходится. Дело в том, что мэтру отечественного кинематографа предстоит реабилитация. Какой продолжительной она будет - пока с уверенностью сказать нельзя.

Поклонники творчества Никиты Михалкова высказывают опасения относительно того, что ослабленный после болезни организм может подхватить какую-либо дополнительную болячку, поэтому рекомендуют ему лишний раз не подвергать организм ненужным нагрузкам.

Что касается настроя самого Михалкова, то он заявляет о своей бодрости. Однако примечательно, что после выписки из больницы режиссер еще ни разу не появился на публике, хоть и планировал это. Данный момент также вызывает определенные опасения со стороны его многочисленных поклонников.

В социальных сетях люди желают режиссеру полного выздоровления, после чего он смог бы возобновить свою активную творческую деятельность. В частности, многие ожидают свежих выпусков его авторской программы "БесогонТВ".

Тем временем накануне стало известно о том, что 2 марта в Красноярске пройдет творческий вечер народного артиста России, режиссера, главы Союза кинематографистов России Никиты Михалкова, сообщает газета "Культура".

Мероприятие получило название «Территория моей любви». Режиссер встретится с красноярскими зрителями в Малом концертном зале им. И.В. Шпиллера. Встреча пройдет в формате диалога, «наполненного смыслом, вдохновением и юмором», отметили организаторы.

Среди тем беседы — творческая судьба постановщика, истории из театральной жизни и со съемочных площадок, рассуждения о современном кино и ответы на вопросы зрителей. В ходе беседы покажут фрагменты лучших фильмов Михалкова.

Что случилось с Михалковым


Сегодня будет уместно напомнить о том, что режиссера госпитализировали 5 января. Представитель Михалкова уточнил, что его положили в больницу с гриппом. Источник "Интерфакса" рассказал, что у врачей есть подозрение на коронавирус. 9 января в больнице сообщили, что Михалков находится в реанимации, 13 января он оставался там.

10 января Михалков написал в телеграм-канале, что проходит обследование и лечится. Он предупредил, что в СМИ и соцсетях появилась «немыслимая, мало соответствующая действительности» информация о нем и его здоровье.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК