Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Алина Загитова анонсировала дуэт с певицей Zivert в День всех влюбленных
Эксклюзив

Алина Загитова анонсировала дуэт с певицей Zivert в День всех влюбленных

165


Фигуристка Алина Загитова заявила, что вскоре выступит дуэтом с певицей Zivert. Совместное выступление планируется на 14 февраля в Москве, на фестивале «Влюбленные в фигурное катание».

Источник изображения: страница Алины Загитовой в социальных сетях

Алина Загитова поделилась, что очень любит петь, однако никогда не думала, что ей представится возможность выступить вместе со звездой. Фигуристка уважает творчество певицы Zivert, и является ее небольшой поклонницей. Алина Загитова анонсировала, что успешно пробует себя в новом деле, и получает удовольствие от того, что у них будет в результате. Фанаты предполагают, что это выступление будет не единственным в карьере Алины Загитовой.
Как выяснилось, Алина Загитова ответственно подошла к дуэту с певицей Zivert, и систематически посещает уроки вокала у профессионального педагога. Спортсменка очень переживает, так как ее выступление покажут по телевидению в прямом эфире. Певица Zivert пока дуэт с фигуристкой не комментировала, однако поклонники уверены, что артисты смогут всех удивить совместным выступлением.
В конце 2022 года Алина Загитова удивила поклонников, снявшись в шуточном клипе.
Источник: www.sport-express.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК