Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Свежая информация об актере Михаиле Ефремове на сегодня, 10.02.2023
Эксклюзив

Свежая информация об актере Михаиле Ефремове на сегодня, 10.02.2023

187


Свежая информация об актере Михаиле Ефремове на сегодня, 10.02.2023

Именитый актер театра и кино Михаил Ефремов продолжает отбывать наказание за ДТП со смертельным исходом в тюрьме. За его судьбой следят тысячи неравнодушных поклонников, которые в большинстве своем надеются на то, что после освобождения артист изменит свою жизнь в лучшую сторону.

Михаил Ефремов, свежие новости сегодня, 10.02.2023: актер отказался общаться с прессой


Российский актер Михаил Ефремов, отбывающий наказание в одной из колоний Белгородской области после смертельного ДТП, подписал официальный отказ от общения с журналистами, передает пресс-служба ФСИН России.
В ведомстве рассказали, что, написав отказ от фото- и видеосъемок и участия в интервью, Ефремов воспользовался своим законным правом.

Ранее Михаил Ефремов попросил о замене наказания в виде лишения свободы на срок 7,5 года на принудительные работы. В этой связи представители СМИ пытались связаться с Ефремовым. Об этом пишет газета "Культура".

Сын погибшего в ДТП по вине Ефремова Сергея Захарова выступил против изменения меры наказания для Ефремова.

На сегодняшний день проблематично с уверенностью говорить о сроках освобождения Михаила Ефремова из колонии. Однако если апелляция артиста будет удовлетворена, то уже в 2023 году он может оказаться на свободе.

Напомним, 8 сентября 2020 года актера приговорили к 8 годам колонии за гибель человека в ДТП. В октябре того же года по апелляционной жалобе суд сократил срок наказания до 7,5 года с учетом возмещения морального вреда.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК