Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Александр Ревва дал отпор порочащему его отцу
Эксклюзив

Александр Ревва дал отпор порочащему его отцу

186


Комик Александр Ревва находится в натянутых отношениях с родным отцом, который некоторое время назад нелестно высказался о своём отпрыске на суд общественности. Артист решил дать отпор как родителю, так и недоброжелателям, цитирующим того.
Александр Ревва дал отпор порочащему его отцу

Источник изображения: страница Александра Реввы в социальных сетях

Александр Ревва рос без отца, так как тот покинул семью почти сразу после рождения детей. Однако родитель нашёл сына, когда тот начал успешную карьеру, и попросил прощения после чего настал недолгий период перемирия, продлившийся до 2014 года. В дальнейшем между родственниками было много недопонимании, а не так давно отец актёра связался со СМИ, чтобы заверить, что у него «нормальный парень», которому просто вскружила голову популярность. Якобы, всему виной трансляции в эфирах крупнейших российских телеканалов, многочисленные концерты и крупные гонорары.
Шоумен какое-то время хранил молчание, но всё же решил высказаться, отметив, что не любит оправдываться. Он подчеркнул, что это обращение к недоброжелателям, вменявшим ему слова отца.
«Мой «папа» ушел от нас, когда нам с моей сестрой-двойняшкой было всего четыре месяца. Но ничего, как-то выросли. А страсть к популярности — это, наверное, у нас генетическое», — высказался Ревва, намекнув на мотивы родителя.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК