Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Отец Жанны Фриске рассказал правду о беременности Ольги Орловой
Эксклюзив

Отец Жанны Фриске рассказал правду о беременности Ольги Орловой

178


Отец Жанны Фриске Владимир решил публично вступиться за Ольгу Орлову, которая недавно стала матерью второго ребенка. Он возмущен тому, насколько в сети бывают злые люди.
Отец Жанны Фриске рассказал правду о беременности Ольги Орловой

Источник изображения: страница Ольги Орловой в социальных сетях

Телеведущая Ольга Орлова во время беременности столкнулась с большим количеством критики в свой адрес. Пользователи сети обвиняли ее во лжи, а также уверяли, что она носит искусственный живот, а ее ребенка вынашивает суррогатная мать. Ольга Орлова была близкой подругой Жанны Фриске, поэтому после ее смерти продолжает поддерживать общение с ее отцом. Владимир Фриске поделился, что он был один из первых, кому Ольга Орлова отправила фотографию своей новорожденной дочери, на которой кормила ее, поэтому у него нет ни капли сомнения, что она сама родила ребенка.
Владимир Фриске рассказал, что во время всей беременности Ольга Орлова переживала, чтобы ее не сглазили. Телеведущая боялась каких-либо проблем у ребенка, так как ей стоило большого труда забеременеть в 45 лет. Сама телеведущая пока не показывает свою новорожденную дочь Аню, так как уверена, что безопаснее всего будет провести знакомство ребенка с подписчиками после крещения.
Ранее Ольга Орлова рассказала, что ее дочь появилась на свет с помощью кесарева сечения.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК