Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » SuperJob: каждый второй россиянин предпочел бы родину жизни за рубежом
Эксклюзив

SuperJob: каждый второй россиянин предпочел бы родину жизни за рубежом

144
Агентство «Москва» | Кирилл Зыков
Аналитики сервиса SuperJob выяснили, как россияне относятся к жизни в пределах страны и сколько из них хотели бы переехать за рубеж.

Так, 51% опрошенных предпочли бы остаться в России при наличии возможности выбрать для жизни любую страну. Многие аргументируют это не только чувством патриотизма, но и востребованностью на рынке труда, а также нежеланием расставаться с родными и близкими, пишет «Газета.Ru».

Среди тех, кто хотел бы переехать в другую страну, 5% предпочли бы перебраться в США, 4% — в Италию, 3% — в Испанию, Швейцарию, Германию и Канаду. Жить в России и Италии чаще всего хотят женщины. Среди тех, кто хотел бы остаться в США, больше мужчин. Всего в опросе сервиса SuperJob приняли участие 1600 человек.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК