Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Русская туристка назвала цены на аренду жилья на Бали «космическими»
Эксклюзив

Русская туристка назвала цены на аренду жилья на Бали «космическими»

165
Россиянка, проживающая на Бали несколько месяцев, пожаловалась на сильно взлетевшие цены на жилье. Девушка связывает это с возросшим спросом и наплывом русских туристов.
Русская туристка назвала цены на аренду жилья на Бали «космическими»

Источник изображения: www.flickr.com

Россиянка рассказала, что буквально в начале осени была возможность снять жилье за 100-120 тысяч в перерасчете на рубли на четверых. При чем, по словам девушки, это была полноценная вилла, со своим бассейном. Сейчас же она сама снимает комнатку в гестхаусе за 60 тысяч рублей в месяц. В доме невыносимо шумно, крыша временами протекает и регулярно пропадает интернет. По словам россиянки, цена на жилье в районе Чангу сопоставима с арендой жилья в центре Москвы.

Девушка отмечает, что цены в более отдаленных районах, к примеру, в Семиньяке или Куте, не сильно отличаются от стоимости жилья в центре Чангу, а само подорожание жилья вызвал повышенный спрос со стороны российских туристов. Она также уточнила, что само жилье при этом лучше не стало, а речь не идет о роскошных номерах с дизайнерской мебелью. Все очень простое и далеко не новое. Новыми теперь стали лишь цены, которые туристка назвала «космическими».
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК