Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Максим Галкин удивил поклонников внешним видом без фильтров
Эксклюзив

Максим Галкин удивил поклонников внешним видом без фильтров

186
Максим Галкин (признан в РФ иноагентом) и Аллы Пугачева уже почти год проживают в Израиле. Недавно звездная пара посетила концерт Лаймы Вайкуле, где удивила поклонников своим внешним видом.
Максим Галкин удивил поклонников внешним видом без фильтров

Источник изображения: страница Максима Галкина в социальных сетях

Лайма Вайкуле в Израиле уже не первый раз собрала полный зал поклонников, среди которых были Алла Пугачева и Максим Галкин. Звездная пара сидела на первом ряду, однако когда юморист подносил цветы к сцене, чтобы подарить их певице, назойливые поклонники сделали снимки того, как он выглядит без фильтров. Многие отметили, что удивились его внешнему виду, так как привыкли к моложавому лицу Максима Галкина в социальных сетях.
Алла Пугачева появилась на публике в белом тренче, тогда как Максим Галкин выбрал кожаную куртку и джинсы. Поклонники не стали игнорировать их появление и поприветствовали звездную пару аплодисментами до того, как Лайма Вайкуле вышла на сцену. Пользователи сети заявили, что все люди, которые используют социальные сети, пользуются фильтрами и всякими масками, чтобы сделать свое лицо более ровным и свежим, поэтому не увидели проблему в том, что Максим Галкин выглядит в жизни более уставшим.
Ранее российский блогер дядя Слава оскорбил Аллу Пугачеву и Максима Галкина за их позицию.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК