Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Взрыв прогремел в Коломне: свежая информация о случившемся на сегодня, 3 марта 2023 года
Эксклюзив

Взрыв прогремел в Коломне: свежая информация о случившемся на сегодня, 3 марта 2023 года

188


Взрыв прогремел в Коломне: свежая информация о случившемся на сегодня, 3 марта 2023 года

Что произошло накануне в Коломне на самом деле? Этот вопрос волнует многих россиян, так как несколько часов назад появились тревожные сообщения о взрыве, который прогремел в этом подмосковном городе.

Коломна сегодня, 03.03.2023, последние новости: свежая информация


В Коломне прогремел взрыв, детали произошедшего пока неизвестны, сообщили РИА Новости в пресс-службе администрации города.
"Пока нет. Экстренные службы выехали на место", - ответили в ведомстве на вопрос, есть ли более подробная информация о случившемся.

Там добавили, что звук взрыва был слышен не по всему городу, а только в сельской части за Москвой-рекой.

Подмосковным полиции и МЧС не удалось найти источник и место взрыва в Коломне, о котором сообщали местные жители, пишет Telegram-канала Baza.

«МЧС и полиция обследовали Черкизовский песочный карьер, а также его окрестности - ничего», - пишет канал.

Сейчас спасатели расширили географию работы и ищут источник непонятного взрыва уже в соседних с Коломной районах - Раменском и Воскресенском.

Также сообщается, что за взрыв жители Коломны могли принять звук от истребителя, а яркий свет в небе на видео, снятых очевидцами, ни что иное как зарево от местных теплиц. Со ссылкой на источник в правоохранительных органах ТАСС пишет, что речь может идти о беспилотнике, который взорвался в воздухе, и чьи обломки еще не обнаружены.

Информацию о взрыве под Коломной подтвердила еще одна местная жительница


Местная жительница рассказала корреспонденту ФАН о звуках взрыва под Коломной. Она сообщила, что после хлопка, у машин, стоящих поблизости, сработала сигнализация.

Женщина описала момент взрыва и сообщила, что не видела никаких вспышек или иных признаков детонации. Она предположила, что хлопок произошел в районе «свалок», однако ранее наш корреспондент уже посетил полигон ТБО и не обнаружил никаких разрушений. Охранник соседнего предприятия заявил, что не слышал никаких звуков взрывов.

Электрическое и газовое снабжение в Коломне работает в штатном режиме


Представители из Минэнерго Московской области сделали заявление, что перебоев в работе электрического снабжения Коломны не наблюдается. Все службы продолжают работу в обычном режиме.

Министерство энергетики Подмосковья сообщило об отсутствии нарушений на объектах электрической и газовой инфраструктуры в Коломне. Снабжение городского округа газом и электричеством происходит в штатном режиме.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК