Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 40-летняя Юлия Ковальчук заявила, что ей нравится взрослеть
Эксклюзив

40-летняя Юлия Ковальчук заявила, что ей нравится взрослеть

120


Юлия Ковальчук активно ведет свои страницы в социальных сетях, где делится с подписчиками подробностями из жизни. Недавно российская певица призналась, что ей нравится становиться старше.
40-летняя Юлия Ковальчук заявила, что ей нравится взрослеть

Источник изображения: страница Юлии Ковальчук в социальных сетях

Юлия Ковальчук поделилась, что она совсем не боится стареть, так как понимает, что этот процесс нельзя остановить внутри организма. Она принимает все изменения в своей внешности, и считает, что каждый возраст по-своему прекрасен. Российская певица призвала всех женщин не расстраиваться из-за взросления, ведь быть взрослой и независимой является настоящим счастьем для нее. Подписчики артистки отметили, что она прекрасно выглядит для своего возраста, и ей действительно не нужно из-за этого переживать.
Известно, что недавно Юлии Ковальчук исполнилось 40 лет, и она отметила свой праздник в компании супруга и некоторых друзей. Артистка ухаживает за собой, постоянно посещая косметолога, а также придерживаясь здорового образа жизни. Юлия Ковальчук делилась, что не является поклонницей хирургических процедур по омоложению, однако ухаживает за своей кожей другими, более щадящими методами.
Ранее Алексей Чумаков рассказал, что в браке с Юлией Ковальчук изменился, и научился быть спокойным.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК