Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Елена Воробей показала этапы взросления своей дочери до 20 лет
Эксклюзив

Елена Воробей показала этапы взросления своей дочери до 20 лет

91


Елена Воробей по случаю юбилея дочери Софии показала поклонникам все этапы ее взросления. История начинается с рождения и заканчивается 20-летием.
Елена Воробей показала этапы взросления своей дочери до 20 лет

Источник изображения: страница Елены Воробей в соцсети

Воробей призналась, что, как любая мать, испытывает к своей дочери абсолютную любовь. Артистка каждый день благодарит Бога за возможность ощутить радость материнства, гордиться успехами Софии, вместе переживать трудности и невзгоды. Когда у нее что-то не получается, 55-летняя пародистка готова превратиться для нее в «жилетку». Если понадобится она может стать подругой или психологом.
«Доченька! Будь всегда счастливой и здоровой! Желаю тебе оставаться целеустремленной, но при этом нежной, доброй и любящей. Пусть тебя окружают люди, которые тобой дорожат», - написала Воробей в соцсетях.



Источник изображения: страница Елены Воробей в соцсети
София Лебенбаум после окончания школы решила не поступать в столичный вуз. Юмористка не стала ее переубеждать и отпустила в Санкт-Петербург. Сейчас она обучается в Военно-медицинской академии имени Кирова. Ее отцом был предприниматель, скончавшийся в 2014 году. Несмотря на то, что в то время у него была другая жена, знаменитость подключила все связи, чтобы ему помочь. К сожалению, медицина оказалась бессильна.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК