Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Саратове стая бродячих собак разорвала женщине лицо и руки
Эксклюзив

В Саратове стая бродячих собак разорвала женщине лицо и руки

121
В Саратове стая бродячих собак 10 марта напала на 37-летнюю женщину в поселке Нефтяной. Об инциденте рассказал очевидец.

Источник изображения: pxhere.com

Мужчина утром шел на работу. По дороге он обратил внимание на непонятную возню в кустах и громкий собачий лай. Сначала прохожий решил, что псы заметили кошку, но вдруг он услышал призыв о помощи. Саратовец побежал на голос, а по пути увидел на земле женскую шапку. Оказалась, животные утащили пострадавшую в кусты. Очевидец начал громко кричать, что позволило отогнать собак. В этот момент к нему на помощь подоспели другие люди.

Волосы, ноги, руки и лицо женщины были в крови. Жители поселка даже не сразу смогли ее узнать. Пострадавшую доставили в больницу. Врачам пришлось делать ей операцию. После инцидента трех собак, живущих в заброшенных домах, отловили, но стая была намного больше. Местные жители боятся их, поэтому всегда берут с собой еду, чтобы при угрозе отвлечь их от себя.
Источник: www.vzsar.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК