Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кнутов: Пентагон не осознает последствия маневров бомбардировщика ВВС США рядом с Петербургом
Эксклюзив

Кнутов: Пентагон не осознает последствия маневров бомбардировщика ВВС США рядом с Петербургом

99
wikipedia.org | Sebring12Hrs/CC BY-SA 4.0
США продемонстрировали агрессивные намерения, которые можно воспринимать как подготовку к ядерной атаке. Об этом рассказал военный эксперт Юрий Кнутов.

В интервью с iReactor он прокомментировал маневры американского бомбардировщика B-52H Stratofortress, замеченного вблизи Санкт-Петербурга. По его мнению, с учетом напряженной ситуации в мире, растет риск, что подобные акции могут действительно привести к ядерному конфликту.

«Я считаю, что действия США, в данном случае, непродуманные, безответственные», — отметил Кнутов.
Он добавил, что Пентагон не понимает последствий, которые могут произойти в случае таких действий со стороны США, поэтому России нужно пересмотреть стратегию в отношении реакции на такие маневры.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК