Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на неделю с 20 по 26 марта 2023 года всем знакам зодиака
Эксклюзив

Гороскоп на неделю с 20 по 26 марта 2023 года всем знакам зодиака

178



источник фото: astrorok.ru
Неделя с 20 по 26 марта 2023 года, наполненная разными энергиями, будет активной для всех знаков зодиака. Перемены принесет день, в который произойдет весеннее равноденствие. Последующие события будут постепенно раскачиваться. Нужно настроиться на продуктивную рабочую неделю с новыми возможностями, пишет pronedra.ru со ссылкой на astrorok.ru.


Гороскоп на неделю с 20 по 26 марта 2023 года: Овен, Телец, Близнецы


Овен – насильно вы не повлияете на события этой недели. Остается лишь быть готовыми к неожиданностям. В эти дни ваш круг общения пополнится единомышленниками. Вместе вы переосмыслите привычные вещи. Постарайтесь не откровенничать с окружающими, даже с близкими людьми.

Телец – на работе к вам начнет проявлять интерес кто-то с коллег. Но только с профессиональной точки зрения. На этой недели можете поискать другое место работы, новые или дополнительные источники дохода. Выходные проведите вне шумного мегаполиса, где-то на природе.

Близнецы – интересные возможность представятся вам в ближайшие дни. Не бойтесь сменить сферу деятельности, переехать на новое место жительства. Выходные уделите своим увлечениям, бытовым заботам. Познакомьтесь с неординарными людьми, расширьте кругозор.

Гороскоп на неделю с 20 по 26 марта 2023 года: Рак, Лев, Дева


Рак – на этой неделе будьте максимально собранными, сосредоточенными. Разберитесь с проблемами, заботами, разрешите все неприятности. Постарайтесь не переутомиться: позвольте себе больше отдыха. На выходные запланируйте поездку-экскурсию, назначьте встречу друзьям.

Лев – на первое место ставьте свои интересы, не потакайте чужим желаниям. Из всех ситуаций, которые произойдут на этой неделе, постарайтесь извлечь урок. Отстаивайте собственную жизненную позицию, корректируйте взгляды на определенные вещи, если поняли, что где-то ошиблись.

Дева – эта рабочая неделя будет активной, загруженной. Постарайтесь не утратить деловую хватку, планируйте каждый день, соблюдайте строгий тайминг. Больше думайте о будущем, и тогда получить все, о чем мечтаете. Самым благоприятным днем будет пятница.

Гороскоп на неделю с 20 по 26 марта 2023 года: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – на этой неделе вам нужно обсудить с руководством личные вопросы. В сложных ситуациях «выйти сухим из воды» поможет интуиция. Помощь окажут родственники, близкие люди. Но семейными проблемами занимайтесь самостоятельно, разрешите сами личные проблемы.

Скорпион – в ближайшие дни вы услышите новость, которая станет для вас шоком. Но потом вы поймете, что все не так критично, как вы себе придумали. Реализовать амбициозные планы помогут влиятельные люди либо начальники.

Стрелец – всевозможные препятствия будут преодолены без последствий. Информацию, которая вскоре дойдет до ваших ушей, используйте для собственной выгоды. Будьте готовы реализовать перспективные проекты, разобрать накопленные дела.

Гороскоп на неделю с 20 по 26 марта 2023 года: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – избегайте людей, которые любят разводить сплетни. Не завидуйте коллегам, если у них получается выполнять работу лучше. Не идите наперекор внутреннему сопротивлению, не перегружайте себя. Постарайтесь прожить эту неделю максимально расслабленно.

Водолей – восстановите старые связи, чтобы получить поддержку в начинаниях. На этой недели могут ухудшиться отношения с родственниками: постарайтесь меньше времени проводить с ними, чтобы избежать конфликтов. Недоразумения и проблемы решайте по мере их поступления.

Рыбы – эта неделя будет полна интересных событий. Чтобы решить некие конфликтные ситуации, проявите напористость, резкость. Все важные дела будут решены в кратчайшие сроки. В выходные занимайтесь тем, что приносит удовольствие.

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК