Австралийка сбросила 67 килограмм, увидев свое фото

Австралийка утверждает, что все время имела избыточный вес. Причина этого - употребление в пищу некачественных продуктов, увлечение фаст-фудом. Сиско, заметив, что ее вес составил 162 килограмма, начала комплексовать.
У нее не было желания посещать развлекательные заведения, кафе, кинотеатры. Шантель Сиско переживала, что не сможет найти для себя стильные платья. После празднования дня рождения сына своей подруги она увидела себя на фотоснимке и поняла, что ей необходимо похудеть.
Тогда Сиско решила, что стоит употреблять пищу, богатую белками, исключить углеводы и заняться спортом. В этом ее поддерживала мать, давая советы в качестве тренера. Шантель же считает, что ей помогла самодисциплина. Она уверена, что если постепенно изменить свои привычки, то результат не заставит себя ждать.
Источник: lenta.ru
Обсудим?
Смотрите также: