Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Михаил Игнатов: Анна Соколова рассталась с Гелой Месхи из-за алкоголя
Эксклюзив

Михаил Игнатов: Анна Соколова рассталась с Гелой Месхи из-за алкоголя

38


Михаил Игнатов, который дружит с Анной Соколовой, назвал причину ее расставания с Гелой Месхи. Оказалось, все их беды случились по вине алкоголя.
Михаил Игнатов: Анна Соколова рассталась с Гелой Месхи из-за алкоголя

Источник изображения: страница Анны Соколовой в соцсети

Месхи и Соколова впервые вышли в свет вместе в октябре прошлого года. Пара выглядела счастливой и влюбленной. Некоторые журналисты даже заметили кольцо на безымянном пальце спортсменки. Встречу с актером 35-летняя баскетболистка считала судьбоносной. Отношения развивались очень быстро. Подкупали и отцовские качества бывшего мужа Екатерины Климовой, ведь он очень трепетно относился к дочери Белле.

Месхи заботился о новой избраннице и даже взял на себя готовку еды. Почти каждое утро он приносил ей кофе в постель и говорил о безумной любви. Соколова рассказывала Игнатову, что не верит своему счастью. Спортсменка мечтала родить от возлюбленного ребенка. Со временем она стала замечать, что бойфренд практически не выпускает пиво из рук. На ее вопросы он ссылался на творческий кризис. Возлюбленная отнеслась к этому с пониманием, хотя сама последние 2,5 года отказывалась от спиртного.
«В киноиндустрии ходили слухи о пристрастии Гелы к спиртному. Сам несколько раз видел его пьяным. Анна старалась помочь ему справиться с зависимостью, но в январе он толкнул ее с такой силой, что она ударилась об угол кровати. Ее госпитализировали, но он с ней ехать отказался. Она его простила, но ничего не изменилось. Недавно она решила уйти от него», - рассказал Игнатов.

Источник: prozvezd.info


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК