Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Baijiahao: китайская делегация в Кремле пришла в восторг от подарка Путина
Эксклюзив

Baijiahao: китайская делегация в Кремле пришла в восторг от подарка Путина

78


ФБА «Экономика сегодня»
Подарок российского президента Владимира Путина привел в восторг китайскую делегацию. Такими данными поделились журналисты из КНР.

Несколько дней назад в Москве состоялась встреча российского президента Владимира Путина с председателем КНР Си Цзиньпином. По словам китайских экспертов, мероприятие началось с торжественной церемонии приветствия, в ходе которой лидер РФ преподнес китайской делегации уникальный подарок. Об этом сообщает издание Baijiahao. «ПолитРоссия» приставляет эксклюзивный пересказ статьи.

«Чтобы отдать дань уважения китайским гостям Путин преподнес им хороший подарок», — рассказали обозреватели Baijiahao.
Владимир Путин в своем приветственном послании обратил внимание на то, что за последние годы Китай сделал колоссальный рывок в своем развитии. Далее он сделал признание, которое порядком удивило всю мировую общественность. Президент сообщил, что на фоне успехов КНР в России даже немного завидуют своему соседу.

ФБА «Экономика сегодня»
«Достижения Китая вызывают зависть у России. Эти слова Путина стали для китайской делегации лучшим из всех возможных подарков», — сообщают эксперты.
Авторы Baijiahao констатировали, что Китай приложил много усилий, чтобы добиться своих нынешних показателей. И факт того, что Россия не только отметила эти достижения, но и призналась в некоторой зависти, говорит о многом. В этот момент не только представители китайской делегации, но и все жители КНР должны были испытать гордость за свою страну. Именно поэтому слова Путина стали таким важным и ценным подарком.

«Нынешний уровень китайско-российских отношений достиг небывало высокого уровня. Даже в годы существования Советского Союза между странами не было такой тесной связи», — отмечают аналитики из КНР.
Ранее «ПолитРоссия» рассказывала о необычном моменте в совместном заявлении России и КНР, сделанном по итогам переговоров Путина с Си.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК