Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Обновленная карта военной операции на Украине 26 марта 2023 года: Бахмут охвачен боями и огнём
Эксклюзив

Обновленная карта военной операции на Украине 26 марта 2023 года: Бахмут охвачен боями и огнём

146



Источник: pro-voinu.ru
24 февраля 2022 года президент РФ Владимир Путин объявил о начале СВО, и назвал главными целями «демилитаризацию» и «денацификацию» Украины. Журналисты pronedra.ru собрали все последние новости на 396-день операции, а также все самое важное о санкциях и других последствиях боевых действий.

Российские военные взяли под контроль завод АЗОМ в Артемовске, где в декабре прошлого года Зеленский встречался с военными.

Военкор RT Влад  Андрица поговорил со штурмовиком с позывным Дербент. Он в составе спецназа «Ахмат» 2-го армейского корпуса ВС РФ работает сейчас на Северском направлении.

Бои тут идут жёсткие — лоб в лоб, много стрелковых противостояний. Дербент рассказывает об одном из них:

«Я снял командира, ребята зашли с правого фланга. Троих убрали, остальные пятеро просто свалили — даже калаши побросали.

Мы идём, мы не сдаём назад. Если у нас что-то не получилось в первом штурме, то через час начинается второй. Мы всё равно берём позицию».

Бойцы подразделений ВС РФ и военкоры передают с передовой самую свежую информацию о ситуации на фронтах.

Обновленная новая карта боевых действий на Украине по данным на утро 26 марта — Минобороны обновило новую карту боевых действий 26.03.2023




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК