Марина Неёлова вспомнила об общении с Фаиной Раневской

Передача Николая Цискаридзе на «Первом» канале собрала большое количество звезд кино и театра. В эфире можно было услышать истории о жизни Раневской. Говорили о том, насколько ее талант повлиял на мировоззрение тех, кто общался со знаменитостью.
Марина Неёлова вспомнила об общении с Фаиной Раневской. Она говорит, что актриса помогла ей иначе взглянуть на мир и творчество. Женщина рассказала, что однажды она решила извиниться перед Фаиной Георгиевной, встав на колени. Такое решение было принято по причине того, что Неёлова опоздала на встречу с известной актрисой.
В эфире ток-шоу «Сегодня вечером» Марина Неёлова отметила, что была удостоена чести общаться с кинодивой не только во время спектаклей или под софитами камер, но и лично. Потому житейские взгляды Раневской повлияли на Марину, и она считает, что талант ее коллеги смог сформировать взгляды на жизнь целого поколения.
Источник: www.vokrug.tv
Обсудим?
Смотрите также:

