Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ани Лорак после отмены её выступлений в России извинилась за свое молчание
Эксклюзив

Ани Лорак после отмены её выступлений в России извинилась за свое молчание

107


Певица Лорак после длительного молчания высказалась по поводу своих взглядов и извинилась перед своими поклонниками из всех стран. Звезда заявила, что никого не хотела обидеть.
Ани Лорак после отмены её выступлений в России извинилась за свое молчание
Источник изображения: wikimedia

Ани Лорак длительное время не высказывалась о своих взглядах на события в мире. Это стало причиной того, что концерты звезды стали отменять. Так, мэр Краснодара Наумов выступил с призывом к жителям города сдать билеты на концерт певицы, которые они уже приобрели. Есть информация, что намерены отменить запланированное в Воронеже выступление звезды. После этого Ани Лорак всё же решила написать поклонникам. Она признала, что молчала целый год и этим вызвала критические замечания. Ани Лорак считает, что её нежелание чётко определить свою позицию могло быть расценено по-разному. Она написала, что не собиралась никого обижать или задеть. Ани Лорак извинилась за то, что такое всё же могло произойти. Звезда также заявила на своей странице в соцсетях, что не хочет поддерживать насилие в любой форме, а «гибель людей в результате конфликтов» разбивает ей сердце.
Ани Лорак отрицает, что когда-либо оказывала материальную помощь какой-либо из сторон конфликта. По словам знаменитости, она ценит всех своих поклонников, кем бы они ни были, россиянами или украинцами, благодарит за поддержку и верит, что с помощью музыки можно «преодолеть границы» и «объединиться в гармонии». Звезда хотела бы петь для всех, кто желает её слушать, в каком бы месте планеты слушатели ни находились.
Источник: www.ladys.media


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК